Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Служанка

30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие


Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.
Future Shorts. Программа "Summertime Sadness" / Бельгия, Великобритания, Грузия, Франция, США, 2015


События города на 2 сентября


Буддизм — свобода ума / Рекорд

14 июля в 19:00


Буддизм - свобода ума. Публичная лекция о буддизме.

Буддизм сегодня привлекает к себе все большее количество образованных людей, свободных от предрассудков и экзотики, тех кто ищет освобождения ума и желает приносить пользу.

На лекции будут рассмотрены основные понятия буддизма, его практическое применение в повседневной жизни, способы повышения личной эффективности и принесения радости себе и окружающим.

Читает Карола Шнайдер – путешествующий учитель школы Карма Кагью тибетского буддизма, ученица ламы Оле Нидала с 1979 г.
По профессии - специалист по китайской медицине. Получила
посвящения и поучения у многих видных учителей тибетского буддизма,
в том числе у XVI Кармапы Рангджунг Ригпэ Дордже.

Комментарии:

14.07.2010 в 20:52
Rostislav @ Cheeky Ответить
вход свободный? или сколько стоит билет?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).