Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Римские свидания

Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом,


Антиганг / Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не табельное) оружие, а также любые подручные предметы, чтобы арестовать злодея. Каждый их шаг под пристальным вниманием нового босса Ленуара, что серьёзно мешает Бюрену заниматься своим привычным делом. Когда в Париже начинает действовать жестокая банда грабителей банков, а ограбления превращаются в убийства, Бюрен вместе с его командой перестаёт подчиняться приказам начальства, лишь бы остановить кровавый хаос.
Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


События города на 8 февраля


Буддизм — свобода ума / Рекорд

14 июля в 19:00


Буддизм - свобода ума. Публичная лекция о буддизме.

Буддизм сегодня привлекает к себе все большее количество образованных людей, свободных от предрассудков и экзотики, тех кто ищет освобождения ума и желает приносить пользу.

На лекции будут рассмотрены основные понятия буддизма, его практическое применение в повседневной жизни, способы повышения личной эффективности и принесения радости себе и окружающим.

Читает Карола Шнайдер – путешествующий учитель школы Карма Кагью тибетского буддизма, ученица ламы Оле Нидала с 1979 г.
По профессии - специалист по китайской медицине. Получила
посвящения и поучения у многих видных учителей тибетского буддизма,
в том числе у XVI Кармапы Рангджунг Ригпэ Дордже.

Комментарии:

14.07.2010 в 20:52
Rostislav @ Cheeky Ответить
вход свободный? или сколько стоит билет?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).