Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эластико

Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка,


Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!


События города с 1 по 31 декабря


День рыбака в парке им. 1 Мая / Парк им. 1 Мая

11 июля в 16:00

Приглашаем всех любителей рыбалки и просто активных и веселых людей провести День
рыбака с Парком им. 1 мая и принять участие в соревновании по рыбной ловле, посвященному этому празднику.

Вас ждет незабываемый аттракцион – ловля настоящей живой рыбы из большого бассейна.

Хозяина самого большого улова ждет приз от парка 1 мая.

Участники и гости парка без подарков не останутся.

Также все без исключения смогут совершенно бесплатно отведать наваристой ухи, приготовленной на костре и поучаствовать в веселых конкурсах.

Рыболовные снасти брать желательно, но не обязательно. Все желающие смогут взять удочку и наживку у нас.

Развлечения, огромное количество призов, вкусное угощение и хорошее настроение – гарантируем!

Комментарии:

Ловля из бассейна?
Хм… пойду в ванной потренируюсь
Давай, давай)
А я схожу, посмотрю)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).