Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.


События города на 30 августа


День рыбака в парке им. 1 Мая / Парк им. 1 Мая

11 июля в 16:00

Приглашаем всех любителей рыбалки и просто активных и веселых людей провести День
рыбака с Парком им. 1 мая и принять участие в соревновании по рыбной ловле, посвященному этому празднику.

Вас ждет незабываемый аттракцион – ловля настоящей живой рыбы из большого бассейна.

Хозяина самого большого улова ждет приз от парка 1 мая.

Участники и гости парка без подарков не останутся.

Также все без исключения смогут совершенно бесплатно отведать наваристой ухи, приготовленной на костре и поучаствовать в веселых конкурсах.

Рыболовные снасти брать желательно, но не обязательно. Все желающие смогут взять удочку и наживку у нас.

Развлечения, огромное количество призов, вкусное угощение и хорошее настроение – гарантируем!

Комментарии:

Ловля из бассейна?
Хм… пойду в ванной потренируюсь
Давай, давай)
А я схожу, посмотрю)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).