Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 19 июля


День рыбака в парке им. 1 Мая / Парк им. 1 Мая

11 июля в 16:00

Приглашаем всех любителей рыбалки и просто активных и веселых людей провести День
рыбака с Парком им. 1 мая и принять участие в соревновании по рыбной ловле, посвященному этому празднику.

Вас ждет незабываемый аттракцион – ловля настоящей живой рыбы из большого бассейна.

Хозяина самого большого улова ждет приз от парка 1 мая.

Участники и гости парка без подарков не останутся.

Также все без исключения смогут совершенно бесплатно отведать наваристой ухи, приготовленной на костре и поучаствовать в веселых конкурсах.

Рыболовные снасти брать желательно, но не обязательно. Все желающие смогут взять удочку и наживку у нас.

Развлечения, огромное количество призов, вкусное угощение и хорошее настроение – гарантируем!

Комментарии:

Ловля из бассейна?
Хм… пойду в ванной потренируюсь
Давай, давай)
А я схожу, посмотрю)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).