Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 18 февраля


День рыбака в парке им. 1 Мая / Парк им. 1 Мая

11 июля в 16:00

Приглашаем всех любителей рыбалки и просто активных и веселых людей провести День
рыбака с Парком им. 1 мая и принять участие в соревновании по рыбной ловле, посвященному этому празднику.

Вас ждет незабываемый аттракцион – ловля настоящей живой рыбы из большого бассейна.

Хозяина самого большого улова ждет приз от парка 1 мая.

Участники и гости парка без подарков не останутся.

Также все без исключения смогут совершенно бесплатно отведать наваристой ухи, приготовленной на костре и поучаствовать в веселых конкурсах.

Рыболовные снасти брать желательно, но не обязательно. Все желающие смогут взять удочку и наживку у нас.

Развлечения, огромное количество призов, вкусное угощение и хорошее настроение – гарантируем!

Комментарии:

Ловля из бассейна?
Хм… пойду в ванной потренируюсь
Давай, давай)
А я схожу, посмотрю)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).