Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Вий

Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, жестоко расправлявшийся с девушками в окрестностях села Диканька.


Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.
Кин / Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, гангстеры и спецслужбы . Он не выбирал эту судьбу, однако теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…


События города на 10 сентября


Фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» / Набережная Федоровского

19 июня в 13:00

19 июня в 13.00 на набережной Федоровского впервые в Нижнем Новгороде начнётся фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».

Целый день воздушные змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества ярких фигур в небе. Змеев можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте своими руками.

Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Также все смогут насладиться красотой воздушного сада – наземной инсталляции из лент и тканей, которую сделают дети совместно с аниматором.

И, конечно, всех порадует DJ WowWeek свежими летними миксами.

На фестивале состоится показательное выступление пилота авиамодельного спорта.

Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).