Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


События города на 20 января


Фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» / Набережная Федоровского

19 июня в 13:00

19 июня в 13.00 на набережной Федоровского впервые в Нижнем Новгороде начнётся фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».

Целый день воздушные змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества ярких фигур в небе. Змеев можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте своими руками.

Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Также все смогут насладиться красотой воздушного сада – наземной инсталляции из лент и тканей, которую сделают дети совместно с аниматором.

И, конечно, всех порадует DJ WowWeek свежими летними миксами.

На фестивале состоится показательное выступление пилота авиамодельного спорта.

Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).