Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аисты

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 25 октября


Фестиваль воздушных змеев «Открытое небо» / Набережная Федоровского

19 июня в 13:00

19 июня в 13.00 на набережной Федоровского впервые в Нижнем Новгороде начнётся фестиваль воздушных змеев «Открытое небо».

Целый день воздушные змеи будут в небе. Дети всех возрастов будут восхищены совместным полётом множества ярких фигур в небе. Змеев можно принести из дома, купить на фестивале, выиграть или сделать на месте своими руками.

Опытные инструкторы помогут всем желающим освоить навыки управления полетами и выбрать маршруты воздушной прогулки. Также все смогут насладиться красотой воздушного сада – наземной инсталляции из лент и тканей, которую сделают дети совместно с аниматором.

И, конечно, всех порадует DJ WowWeek свежими летними миксами.

На фестивале состоится показательное выступление пилота авиамодельного спорта.

Запуск воздушных змеев – это всегда праздник, который собирает вместе родителей и детей, друзей и знакомых. Это возможность интересно провести время на открытом воздухе. Традиция запускать воздушных змеев появилась во II веке до н.э. в Китае, и до сих пор это мероприятие является увлекательным занятием для детей и взрослых.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).