Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 20 июля


Мое счастливое лето / Вещь в себе

16 — 30 июня в 12:00

Выставка живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».

Галерея искусств «Вещь в Себе» приглашает Вас на персональную выставку живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».
Выставка будет проходить с 16 по 30 июня в выставочном зале Галереи «Вещь в Себе», в рамках открытия открытия пройдет презентация календаря с живописью автора

Наталия Панкова не только признанный российский художник, член Союза художников России, председательправления Нижегородского фонда «Русское искусство», советник Представителя МИД России в Нижнем Новгороде по вопросам культуры, но и уникальный человек, которому удается совмещать в себе таланты и обязанности, казалось бы, совершенно разных людей.

Яркий художник, яркая личность, она является одним из неофициальных символов Нижнего Новгорода, ее работы находятся в собраниях государственных музеев России и мира, а также в частных коллекциях видных российских и зарубежных политиков, бизнесменов и деятелей культуры и искусства.


Выставка «Мое счастливое лето» — переносит нас в яркий и красочный мир художника, наполняя нас энергетикой тепла и света. Сегодня, в посткризисный период, когда вокруг слишком много пессимистических настроений, негативизма и отрицания, нам всем так необходимо почувствовать, что уже сейчас мы можем быть счастливыми, что уже это лето принесет нам успех и радость.

Феномен творческого успеха Панковой заключается именно в ее позитивной жизненной установке, и в конце 80-х, и в 90-е годы и уже в наше время ее живопись неизменно эмоциональна и жизнерадостна, она смело заявляет о своем праве на счастье.

«Мое счастливое лето» — это рассказ художника о себе, о своих радостных переживаниях, уходящих корнями в детство, это моменты восторга и приподнятого настроения, запечатленные на холсте. Со слов самого автора, она никогда не работает, когда ей плохо, как бы желая зафиксировать только самое лучшее в своей жизни, чтобы потом жить в окружении позитивизма и дарить это удивительное ощущение зрителю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).