Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


События города на 23 января


Мое счастливое лето / Вещь в себе

16 — 30 июня в 12:00

Выставка живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».

Галерея искусств «Вещь в Себе» приглашает Вас на персональную выставку живописи Наталии Панковой «Мое счастливое лето».
Выставка будет проходить с 16 по 30 июня в выставочном зале Галереи «Вещь в Себе», в рамках открытия открытия пройдет презентация календаря с живописью автора

Наталия Панкова не только признанный российский художник, член Союза художников России, председательправления Нижегородского фонда «Русское искусство», советник Представителя МИД России в Нижнем Новгороде по вопросам культуры, но и уникальный человек, которому удается совмещать в себе таланты и обязанности, казалось бы, совершенно разных людей.

Яркий художник, яркая личность, она является одним из неофициальных символов Нижнего Новгорода, ее работы находятся в собраниях государственных музеев России и мира, а также в частных коллекциях видных российских и зарубежных политиков, бизнесменов и деятелей культуры и искусства.


Выставка «Мое счастливое лето» — переносит нас в яркий и красочный мир художника, наполняя нас энергетикой тепла и света. Сегодня, в посткризисный период, когда вокруг слишком много пессимистических настроений, негативизма и отрицания, нам всем так необходимо почувствовать, что уже сейчас мы можем быть счастливыми, что уже это лето принесет нам успех и радость.

Феномен творческого успеха Панковой заключается именно в ее позитивной жизненной установке, и в конце 80-х, и в 90-е годы и уже в наше время ее живопись неизменно эмоциональна и жизнерадостна, она смело заявляет о своем праве на счастье.

«Мое счастливое лето» — это рассказ художника о себе, о своих радостных переживаниях, уходящих корнями в детство, это моменты восторга и приподнятого настроения, запечатленные на холсте. Со слов самого автора, она никогда не работает, когда ей плохо, как бы желая зафиксировать только самое лучшее в своей жизни, чтобы потом жить в окружении позитивизма и дарить это удивительное ощущение зрителю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).