Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города с 1 по 30 апреля


Эпидемия футбола / Рекорд

11 июня в 18:00
16 июня в 18:00
20 июня в 15:30
25 июня в 18:00
28 — 29 июня в 18:00
2 — 3 июля в 18:00
6 — 7 июля в 22:30
11 июля в 22:30


С 11 июня по 11 июля Киноцентр «РЕКОРД» закроется на карантин. Нас обуяла эпидемия… Мама, мы все больны футболом!

Прямые трансляции интереснейших матчей Чемпионата Мира по футболу на огромном экране киноцентра «РЕКОРД». Триста посадочных мест (почти стадион). Неиссякаемые реки пива. Лучшие фанатские кричалки. Делайте ваши ставки, господа, ибо месяц выдастся горячим.
А сейчас посмотрим, как судья не назначил нам пенальти… правильно не назначил!

Расписание трансляций на большом экране:
11 июня 18:00 Открытие ЧМ 2010
ЮАР-Мексика
16 июня 18:00 Испания - Швейцария
20 июня 15:30 Аргентина - Южная Корея
25 июня 18:00 Бразилия - Португалия
28 июня 18:00 1/8 финала
29 июня 18:00 1/8 финала
02 июля 18:00 ¼ финала
03 июля 18:00 ¼ финала
06 июля 18:00 ½ финала
07 июля 18:00 ½ финала
11 июля 18:00 Финал ЧМ 2010

Стоимость билетов: 80 ру
финал 100 ру

Остальные матчи чемпионата будут показаны в кафе Киноцентра. Вход бесплатный.

P.S. Теперь у нас точно все работает!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).