Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


TUBORG GREEN выбирает лучших /

4 июня в 18:30

04 июня в клубе «ТЕАТРО» на ул. М. Горького, д. 141 (РЦ «Master Plaza») состоится вечеринка грандиозного проекта «ВечеGREENкa в твоем городе», организованного самым музыкальным брендом Tuborg Green.

«ВечеGREENкa в твоем городе» − это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль».

Хедлайнером мероприятия выступит музыкальная группа «Кирпичи». Группа «Кирпичи» образовалась в 1995 г., и быстро набрала популярность. Уже в 1996 году на фестивале «Новая Волна Питерского Рока», группе присудили титул «Открытие года». Такой же титул присудил группе авторитетный музыкальный ежемесячник «Рок-Fuzz». За 15 лет работы группа выпустила 11 альбомов, каждый из которых вызывает шквал положительных эмоций у поклонников. Площадки, где выступает группа «Кирпичи», всегда заполнены молодыми, энергичными фанатами. В состав группы входят: Вася Васин (вокал, гитара), Данила Смирнов (бас, вокал), Вадим Латышев (ударные, голос).

Право участвовать в отборочной вечеринке получили лучшие нижегородские группы – резиденты клуба «ТЕАТРО» - Cosmo Cats, Starov и Ciao tutti. Победитель войдет в список девяти финалистов из остальных городов России, голосование за которых продолжится на сайте.

Три группы, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге. Отборочные концерты проекта будут проходить до середины июня. География проведения − Владивосток, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Краснодар, Самара и Волгоград.

Хедлайнеры отборочных вечеGREENок − Ундервуд, Мара, Animal Jazz, Найк Борзов, Кирпичи, Градусы, Friendly Family и Cheese People. Пообщаться с хедлайнерами, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри, а также проголосовать за любимую группу можно на интерактивном сайте проекта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).