Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чёрный монах

Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязаннос


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.


События города с 1 по 30 сентября


14 писем к богу / Театр «Утюг»

3 февраля в 20:00
31 марта в 20:00
7 мая в 18:00

Приглашаем вас на премьеру спектакля!
Для чего мы живем? На что тратим свое время? Почему осмысление жизни начинается только на пороге смерти? Не нужно думать, будто вас не касаются эти вопросы.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).