Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города с 1 по 30 апреля


Сирень / Вещь в себе

19 — 26 мая в 11:00

C 19 мая по 26 мая в Галерее Искусств «Вещь в Себе» будет проходить выставка живописи и графики нижегородских художников «Сирень».

На выставке будут представлены работы Наталии Панковой, Галины Каковкиной, Анастасии Паниной, Алексея Гарина, Алексея Мясникова и Анатолия Гарина, изображающие сирень во всем ее многообразии цветов и форм.

Сирень — краса садов. Много стихов, песен, романсов, картин посвящено сирени, наравне с розами олицетворяющей молодость, красоту и любовь. Поэты всех времен воспевали сирень как символ весны, любви и самых чистых человеческих чувств, помыслов и надежд. В своих произведениях музыканты, поэты, художники пытались, как бы олицетворить „душу сирени» и выявить ту манящую, чарующую силу сирени, которая неизменно привлекает человека. Во многих произведениях показано сочетание и противопоставление чувств человека и эмоционального звучания природы.

Это событие положит начало оригинальному проекту Галереи «Сезонные цветы» – небольшие экспозиции живописных и графических работ нижегородских авторов, посвященные определенному виду цветов будут проходить ежегодно в период цветения растений. В 2010 планируются также выставки "Полевые цветы" и "Подсолнухи".

Выставка будет проходить с 19 по 26 мая в галерее «Вещь в Себе» по адресу: Н.Новгород ул. Ошарская, д. 16.

Режим работы: понедельник - пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье – выходной. Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).