Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Простая просьба

Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.


События города на 29 сентября


Сирень / Вещь в себе

19 — 26 мая в 11:00

C 19 мая по 26 мая в Галерее Искусств «Вещь в Себе» будет проходить выставка живописи и графики нижегородских художников «Сирень».

На выставке будут представлены работы Наталии Панковой, Галины Каковкиной, Анастасии Паниной, Алексея Гарина, Алексея Мясникова и Анатолия Гарина, изображающие сирень во всем ее многообразии цветов и форм.

Сирень — краса садов. Много стихов, песен, романсов, картин посвящено сирени, наравне с розами олицетворяющей молодость, красоту и любовь. Поэты всех времен воспевали сирень как символ весны, любви и самых чистых человеческих чувств, помыслов и надежд. В своих произведениях музыканты, поэты, художники пытались, как бы олицетворить „душу сирени» и выявить ту манящую, чарующую силу сирени, которая неизменно привлекает человека. Во многих произведениях показано сочетание и противопоставление чувств человека и эмоционального звучания природы.

Это событие положит начало оригинальному проекту Галереи «Сезонные цветы» – небольшие экспозиции живописных и графических работ нижегородских авторов, посвященные определенному виду цветов будут проходить ежегодно в период цветения растений. В 2010 планируются также выставки "Полевые цветы" и "Подсолнухи".

Выставка будет проходить с 19 по 26 мая в галерее «Вещь в Себе» по адресу: Н.Новгород ул. Ошарская, д. 16.

Режим работы: понедельник - пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье – выходной. Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).