Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная вода

Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 21 июля


Сирень / Вещь в себе

19 — 26 мая в 11:00

C 19 мая по 26 мая в Галерее Искусств «Вещь в Себе» будет проходить выставка живописи и графики нижегородских художников «Сирень».

На выставке будут представлены работы Наталии Панковой, Галины Каковкиной, Анастасии Паниной, Алексея Гарина, Алексея Мясникова и Анатолия Гарина, изображающие сирень во всем ее многообразии цветов и форм.

Сирень — краса садов. Много стихов, песен, романсов, картин посвящено сирени, наравне с розами олицетворяющей молодость, красоту и любовь. Поэты всех времен воспевали сирень как символ весны, любви и самых чистых человеческих чувств, помыслов и надежд. В своих произведениях музыканты, поэты, художники пытались, как бы олицетворить „душу сирени» и выявить ту манящую, чарующую силу сирени, которая неизменно привлекает человека. Во многих произведениях показано сочетание и противопоставление чувств человека и эмоционального звучания природы.

Это событие положит начало оригинальному проекту Галереи «Сезонные цветы» – небольшие экспозиции живописных и графических работ нижегородских авторов, посвященные определенному виду цветов будут проходить ежегодно в период цветения растений. В 2010 планируются также выставки "Полевые цветы" и "Подсолнухи".

Выставка будет проходить с 19 по 26 мая в галерее «Вещь в Себе» по адресу: Н.Новгород ул. Ошарская, д. 16.

Режим работы: понедельник - пятница с 11.00 до 19.00, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье – выходной. Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).