Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белоснежка и охотник-2

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет


Преступник / В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 4 мая


Ночь. Свет. Победа / Музей нижегородского университета им.Лобачевского

18 мая в 19:00

СВЕТ ПОБЕДЫ
СВЕТ КАК СИМВОЛ ЖИЗНИ


Ежегодно 18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. К этому дню музеи готовят оригинальные программы для посетителей.
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» уже второй год проводит акцию «Ночь в музее», которая пользуется популярностью у молодежи. В 2010 году музей избрал особую тему для праздничной ночи – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие широко отмечается по всей стране, и музей науки ННГУ решил присоединиться к юбилейным торжествам.

В программе:

♦ зрелищные физические опыты
♦ литературная композиция
♦ знакомство с историей тылового города Горького.


Присоединяйтесь к нам – становитесь гостями «Музейной ночи – 2010»!

Мы ждем Вас 18 мая с 19 до 22 часов.
Вход свободный

Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 5
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория»
Справки по тел. (831) 419 67 55

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).