Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 4 марта


Ночь. Свет. Победа / Музей нижегородского университета им.Лобачевского

18 мая в 19:00

СВЕТ ПОБЕДЫ
СВЕТ КАК СИМВОЛ ЖИЗНИ


Ежегодно 18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. К этому дню музеи готовят оригинальные программы для посетителей.
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» уже второй год проводит акцию «Ночь в музее», которая пользуется популярностью у молодежи. В 2010 году музей избрал особую тему для праздничной ночи – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие широко отмечается по всей стране, и музей науки ННГУ решил присоединиться к юбилейным торжествам.

В программе:

♦ зрелищные физические опыты
♦ литературная композиция
♦ знакомство с историей тылового города Горького.


Присоединяйтесь к нам – становитесь гостями «Музейной ночи – 2010»!

Мы ждем Вас 18 мая с 19 до 22 часов.
Вход свободный

Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 5
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория»
Справки по тел. (831) 419 67 55

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).