Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная сказка

Фэнтези
Россия, 2011

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир:


Отряд особого назначения / Боевик
Франция, 2011


События города на 5 ноября


Ночь. Свет. Победа / Музей нижегородского университета им.Лобачевского

18 мая в 19:00

СВЕТ ПОБЕДЫ
СВЕТ КАК СИМВОЛ ЖИЗНИ


Ежегодно 18 мая работники музеев всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. К этому дню музеи готовят оригинальные программы для посетителей.
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» уже второй год проводит акцию «Ночь в музее», которая пользуется популярностью у молодежи. В 2010 году музей избрал особую тему для праздничной ночи – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие широко отмечается по всей стране, и музей науки ННГУ решил присоединиться к юбилейным торжествам.

В программе:

♦ зрелищные физические опыты
♦ литературная композиция
♦ знакомство с историей тылового города Горького.


Присоединяйтесь к нам – становитесь гостями «Музейной ночи – 2010»!

Мы ждем Вас 18 мая с 19 до 22 часов.
Вход свободный

Адрес: Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 5
Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория»
Справки по тел. (831) 419 67 55

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).