Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделано в Америкe

Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его


Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города с 1 по 31 октября


Minimal Фотокросс / Драмтеатр

22 мая в 15:00


Нет тем, есть цель!
Впервые за 5 лет существования Фотокросса в Нижнем Новгороде – темы отменяются, но будет 4 важных условия для съемки, которые нельзя не учитывать. Миникросс – макси возможности!
Minimal кросс будет минималистичен не только благодаря своим заданиям и простоте, с которой можно выполнять снимки. 23-й Фотокросс будет также первым вечерним кроссом – не утренним и не дневным. На старте все получат карты с 4 пунктами, в которых нужно будет сделать снимки. Все пункты узнаваемы и находятся в центре города.
• Старт – 22 мая, 15-00 у Драмтеатра (ул. Покровская). Стоимость участия – 250 рублей с команды (в команде от 1 до 5 человек).
• Финиш – 17-00 P.S. Photo Studio (Ильинская, 79)
• Подведение итогов и фотовыставка – 21-00 Muzik Bar Incognito (М.Покровская, 4). Всем победителям – free tickets for party!

Вечеринка Minimal Фотокросс
Djs Chic_О, LenaLy4, Ksi, WowWeek
Music - MinimalTechHouse
Для всех участников Фотокросса вход - 100 рублей
Для остальных - 150 рублей
Для победителей - вкусные коктейли )

Особенности кросса:

• Нет заданий!
• Есть условия!
• Безбашенный адреналин
• Не требует специальной подготовки и профессиональной техники
• Судьи выберут 5 лучших команд
• Все будут счастливы, хотя бы минимально! )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).