Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
03
04
05
06
07
08
10
11
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Охранник"

Специальный агент Пит Гаррисон убежден, что в Белом Доме завелся предатель. Его теория находит подтверждение после убийства одного из охранников президента.


"2001 Маньяк" / Группа молодых путешественников оказывается в гостеприимном городке, предоставившем им массу запретных удовольствий! Но вскоре выясняется, что это... конечная точка их поездки...
"Дублер" / Пьер Левасер – один из самых богатых людей в мире. Но есть одна загвоздка: держатель контрольного пакета акций его компании – его жена, и развод с ней равносилен краху.


События города с 1 по 31 августа


Minimal Фотокросс / Драмтеатр

22 мая в 15:00


Нет тем, есть цель!
Впервые за 5 лет существования Фотокросса в Нижнем Новгороде – темы отменяются, но будет 4 важных условия для съемки, которые нельзя не учитывать. Миникросс – макси возможности!
Minimal кросс будет минималистичен не только благодаря своим заданиям и простоте, с которой можно выполнять снимки. 23-й Фотокросс будет также первым вечерним кроссом – не утренним и не дневным. На старте все получат карты с 4 пунктами, в которых нужно будет сделать снимки. Все пункты узнаваемы и находятся в центре города.
• Старт – 22 мая, 15-00 у Драмтеатра (ул. Покровская). Стоимость участия – 250 рублей с команды (в команде от 1 до 5 человек).
• Финиш – 17-00 P.S. Photo Studio (Ильинская, 79)
• Подведение итогов и фотовыставка – 21-00 Muzik Bar Incognito (М.Покровская, 4). Всем победителям – free tickets for party!

Вечеринка Minimal Фотокросс
Djs Chic_О, LenaLy4, Ksi, WowWeek
Music - MinimalTechHouse
Для всех участников Фотокросса вход - 100 рублей
Для остальных - 150 рублей
Для победителей - вкусные коктейли )

Особенности кросса:

• Нет заданий!
• Есть условия!
• Безбашенный адреналин
• Не требует специальной подготовки и профессиональной техники
• Судьи выберут 5 лучших команд
• Все будут счастливы, хотя бы минимально! )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).