Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 4 сентября


Minimal Фотокросс / Драмтеатр

22 мая в 15:00


Нет тем, есть цель!
Впервые за 5 лет существования Фотокросса в Нижнем Новгороде – темы отменяются, но будет 4 важных условия для съемки, которые нельзя не учитывать. Миникросс – макси возможности!
Minimal кросс будет минималистичен не только благодаря своим заданиям и простоте, с которой можно выполнять снимки. 23-й Фотокросс будет также первым вечерним кроссом – не утренним и не дневным. На старте все получат карты с 4 пунктами, в которых нужно будет сделать снимки. Все пункты узнаваемы и находятся в центре города.
• Старт – 22 мая, 15-00 у Драмтеатра (ул. Покровская). Стоимость участия – 250 рублей с команды (в команде от 1 до 5 человек).
• Финиш – 17-00 P.S. Photo Studio (Ильинская, 79)
• Подведение итогов и фотовыставка – 21-00 Muzik Bar Incognito (М.Покровская, 4). Всем победителям – free tickets for party!

Вечеринка Minimal Фотокросс
Djs Chic_О, LenaLy4, Ksi, WowWeek
Music - MinimalTechHouse
Для всех участников Фотокросса вход - 100 рублей
Для остальных - 150 рублей
Для победителей - вкусные коктейли )

Особенности кросса:

• Нет заданий!
• Есть условия!
• Безбашенный адреналин
• Не требует специальной подготовки и профессиональной техники
• Судьи выберут 5 лучших команд
• Все будут счастливы, хотя бы минимально! )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).