Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

Жанр:мультфильм
Производство: Франция 2012 г.

Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по


Третий Фестиваль «Другое кино» / Третий фестиваль «Другое кино» пройдет в России с 18 по 30 апреля 2013 одновременно в 26 кинотеатрах в 23 городах и предъявит публике наиболее яркие работы авторского кинематографа последнего времени.
Кон-Тики / Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
15 отзывов


События города на 19 апреля


Minimal Фотокросс / Драмтеатр

22 мая в 15:00


Нет тем, есть цель!
Впервые за 5 лет существования Фотокросса в Нижнем Новгороде – темы отменяются, но будет 4 важных условия для съемки, которые нельзя не учитывать. Миникросс – макси возможности!
Minimal кросс будет минималистичен не только благодаря своим заданиям и простоте, с которой можно выполнять снимки. 23-й Фотокросс будет также первым вечерним кроссом – не утренним и не дневным. На старте все получат карты с 4 пунктами, в которых нужно будет сделать снимки. Все пункты узнаваемы и находятся в центре города.
• Старт – 22 мая, 15-00 у Драмтеатра (ул. Покровская). Стоимость участия – 250 рублей с команды (в команде от 1 до 5 человек).
• Финиш – 17-00 P.S. Photo Studio (Ильинская, 79)
• Подведение итогов и фотовыставка – 21-00 Muzik Bar Incognito (М.Покровская, 4). Всем победителям – free tickets for party!

Вечеринка Minimal Фотокросс
Djs Chic_О, LenaLy4, Ksi, WowWeek
Music - MinimalTechHouse
Для всех участников Фотокросса вход - 100 рублей
Для остальных - 150 рублей
Для победителей - вкусные коктейли )

Особенности кросса:

• Нет заданий!
• Есть условия!
• Безбашенный адреналин
• Не требует специальной подготовки и профессиональной техники
• Судьи выберут 5 лучших команд
• Все будут счастливы, хотя бы минимально! )

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).