Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города с 1 по 31 марта


UMA2RMAH / Premio Centre

28 мая в 19:00

PREM!O Centre приглашает Вас на концерт искрометной группы UMA2RMAH!

Группа UMA2RMAH была образована в июле 2003 года, когда братья Кристовские на нижегородской студии записали демо-альбом, состоящий из 15 песен. Его отправили в Москву по фирмам грамзаписи. Столицу творчество группы весьма заинтересовало, и с этого момента началась история группы «UMA2RMAH».

Первое публичное выступление группы в Москве состоялось в декабре 2003 г. (в день рождения В. Кристовского) в клубе «16 тонн» на концерте Земфиры. Друзья, пригласив их туда в качестве подарка на день рождения, уже там сообщили братьям о том, что они смогут выйти на сцену и вместе с певицей исполнить свою песню «Прасковья» (запись которой они же ранее передали самой Земфире и она ей очень понравилась).

Первый клип группы был снят 23-24 марта 2004 г. в городах Ялта и Гурзуф всё на ту же самую композицию, ставшую к тому времени настоящим хитом. В 2004 году вышла и дебютная пластинка группы — В городе N.

Творчеством группы заинтересовался режиссер фильма «Ночной дозор» Тимур Бекмамбетов и предложил им записать саундтрек к фильму. Задумка режиссера удалась — фильм имел шумный успех в прокате, а главная песня долгое время оставалась на верхних строчках многих хит-парадов. После этого были сняты еще два клипа: «Проститься» и «Ума Турман»

16 октября группа становится победителем на церемонии Russia Music Awards в номинации «Лучший дебют».

Группа неоднократно выступала на рок-фестивале Нашествие.

Также братья Кристовские являются создателями и аранжировщиками заглавной песни сериала «Папины дочки».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).