Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 6 мая


UMA2RMAH / Premio Centre

28 мая в 19:00

PREM!O Centre приглашает Вас на концерт искрометной группы UMA2RMAH!

Группа UMA2RMAH была образована в июле 2003 года, когда братья Кристовские на нижегородской студии записали демо-альбом, состоящий из 15 песен. Его отправили в Москву по фирмам грамзаписи. Столицу творчество группы весьма заинтересовало, и с этого момента началась история группы «UMA2RMAH».

Первое публичное выступление группы в Москве состоялось в декабре 2003 г. (в день рождения В. Кристовского) в клубе «16 тонн» на концерте Земфиры. Друзья, пригласив их туда в качестве подарка на день рождения, уже там сообщили братьям о том, что они смогут выйти на сцену и вместе с певицей исполнить свою песню «Прасковья» (запись которой они же ранее передали самой Земфире и она ей очень понравилась).

Первый клип группы был снят 23-24 марта 2004 г. в городах Ялта и Гурзуф всё на ту же самую композицию, ставшую к тому времени настоящим хитом. В 2004 году вышла и дебютная пластинка группы — В городе N.

Творчеством группы заинтересовался режиссер фильма «Ночной дозор» Тимур Бекмамбетов и предложил им записать саундтрек к фильму. Задумка режиссера удалась — фильм имел шумный успех в прокате, а главная песня долгое время оставалась на верхних строчках многих хит-парадов. После этого были сняты еще два клипа: «Проститься» и «Ума Турман»

16 октября группа становится победителем на церемонии Russia Music Awards в номинации «Лучший дебют».

Группа неоднократно выступала на рок-фестивале Нашествие.

Также братья Кристовские являются создателями и аранжировщиками заглавной песни сериала «Папины дочки».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).