Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки

Жизнь фру Элене Алвинг проходит в тени фигуры её давно скончавшегося мужа — добряка и благодетеля для окружающих, пьяницы и развратника для его супруги. К приезду своего взрослого сына Освальда,


Тангейзер / Отто Шенк поставил «Тангейзера» в 1977 году, в 2004 спектакль возобновили на сцене Мет, и с того времени им дирижирует Джеймс Ливайн. Йохан Бота впервые исполнит в Мет непростую заглавную партию. Среди участников спектакля также Петер Маттеи, для которого Вольфрам станет второй вагнеровской ролью на сцене Мет. Человеческую и божественную ипостаси любви Тангейзера исполнят Эва-Мария Вестбрук и Мишель де Янг.
Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг / В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор?


События города с 1 по 31 декабря


Про Образ / Орленок

29 апреля — 17 мая в 11:00

Среди увлечений Ольги Куликовой — горы и спелеология. Ежегодно Куликова с мужем, тоже фотографом, покоряет очередные вершины и снимает суровые и радостные мужские лица — или пытается организовать съемку в пещерах. На выставке «Про Образ» представлены другие работы Куликовой — портреты женщин и стариков, иногда чересчур шаблонные, но в целом выразительные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).