На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Среди увлечений Ольги Куликовой — горы и спелеология. Ежегодно Куликова с мужем, тоже фотографом, покоряет очередные вершины и снимает суровые и радостные мужские лица — или пытается организовать съемку в пещерах. На выставке «Про Образ» представлены другие работы Куликовой — портреты женщин и стариков, иногда чересчур шаблонные, но в целом выразительные.