Он полностью копировал его — мимика, жесты, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран как в зеркало.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Среди увлечений Ольги Куликовой — горы и спелеология. Ежегодно Куликова с мужем, тоже фотографом, покоряет очередные вершины и снимает суровые и радостные мужские лица — или пытается организовать съемку в пещерах. На выставке «Про Образ» представлены другие работы Куликовой — портреты женщин и стариков, иногда чересчур шаблонные, но в целом выразительные.