Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 15 сентября


ORANGE PARTY /

15 мая в 23:00

ВЕСНА!!!БОРЬБА С АВИТАМИНОЗОМ

Уже на входе в клуб Вас удивит наполненные столы апельсинов, которые ждут уже Вас, которые с большой скоростью будут уменьшаться при употребление горячительных напитков от наших барменов! и все кругом ОРАНЖЕВОЕ, кафе-клуб "АВЕНТУРА" весело входит в ЛЕТО!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ВЫХОДНЫХ!

ORANGE PARTY - вечеринка для всех кто любит апельсины и все оранжевое! Вечеринка для тех кто живет с улыбкой и с отличным настроением! Только один позитив!

ПРИШЕДШИМ ВО ВСЕМ ОРАНЖЕВОМ - ВХОД СВОБОДНЫЙ

Резерв столов по тел.4192217

ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 00-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).