Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Малыш на драйве

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 27 августа


ORANGE PARTY /

15 мая в 23:00

ВЕСНА!!!БОРЬБА С АВИТАМИНОЗОМ

Уже на входе в клуб Вас удивит наполненные столы апельсинов, которые ждут уже Вас, которые с большой скоростью будут уменьшаться при употребление горячительных напитков от наших барменов! и все кругом ОРАНЖЕВОЕ, кафе-клуб "АВЕНТУРА" весело входит в ЛЕТО!

ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ-ЗАЛОГ УСПЕШНЫХ ВЫХОДНЫХ!

ORANGE PARTY - вечеринка для всех кто любит апельсины и все оранжевое! Вечеринка для тех кто живет с улыбкой и с отличным настроением! Только один позитив!

ПРИШЕДШИМ ВО ВСЕМ ОРАНЖЕВОМ - ВХОД СВОБОДНЫЙ

Резерв столов по тел.4192217

ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 00-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).