Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 18 февраля


Gorkiy Streetball Challenge 2010 - Day 3 / Стадион «Труд»

15 мая в 10:00

«Стритбол Горький» и «Nnov Friends Promo» представляют в Нижнем Новгороде серию любительских турниров по стритбаскету Нижегородской области «Gorkiy Streetball Challenge 2010».

15 мая- ТРЕТИЙ ДЕНЬ первой серии любительских турниров по стритбаскету Нижегородской области. Это уже середина чемпионата, уже есть свои лидеры, свои сенсации, но на самом деле только начинается самая настоящая БОРЬБА!

СТАРТ ЧЕМПИОНАТА 15 МАЯ 2010 В 10:00 СТАДИОН ТРУД!

VOCAL HOUSE, ELECTRO HOUSE, PROGRЕSSIVE & TECH HOUSE, MINIMAL TECHNO

= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART

RnB, Rap, Hip-Hop

= DJ MARTINN
= DJ FAME

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).