Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь для девочек

Смотрим:
- Дьявол носит Prada
- Дневник Бриджит Джонс
- Улыбка Моны Лизы
- Невидимая сторона


Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 7 марта


Gorkiy Streetball Challenge 2010 - Day 3 / Стадион «Труд»

15 мая в 10:00

«Стритбол Горький» и «Nnov Friends Promo» представляют в Нижнем Новгороде серию любительских турниров по стритбаскету Нижегородской области «Gorkiy Streetball Challenge 2010».

15 мая- ТРЕТИЙ ДЕНЬ первой серии любительских турниров по стритбаскету Нижегородской области. Это уже середина чемпионата, уже есть свои лидеры, свои сенсации, но на самом деле только начинается самая настоящая БОРЬБА!

СТАРТ ЧЕМПИОНАТА 15 МАЯ 2010 В 10:00 СТАДИОН ТРУД!

VOCAL HOUSE, ELECTRO HOUSE, PROGRЕSSIVE & TECH HOUSE, MINIMAL TECHNO

= DJ MYLNIKOV
= DJ M.ART

RnB, Rap, Hip-Hop

= DJ MARTINN
= DJ FAME

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).