Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Пятница / Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы…


События города на 11 марта


Горький - кузница Победы / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

29 апреля — 30 мая в 11:00

Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ», посвященная 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

29 апреля в 14.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе состоялось торжественное открытие инициативного общественного выставочного проекта «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ».
Выставка «ГОРЬКИЙ – КУЗНИЦА ПОБЕДЫ» впервые представляет подлинно военный подвиг тылового города. В годы Великой Отечественной войны городу была уготована тяжелая миссия бесперебойно, каждодневно снабжать фронт вооружением, боеприпасами, медикаментами, кровью, одеждой, массой необходимых фронту вещей.
Зрителям предлагается комплексный экспозиционный показ неоценимого вклада Нижегородской области в научно-технологическое, материально-техническое и социальное обеспечение победоносного окончания самой масштабной и разрушительной войны XX века.
Экспонентами выставки являются более 40 предприятий и организаций города, которые всемерно способствовали укреплению оборонной мощи государства, работая в годы Великой Отечественной войны. Об этом ярко и наглядно свидетельствует представленный на выставке фотографический, документальный, предметный материал, убедительно иллюстрирующий страницы истории победы, трагедию и героизм 1418 дней и ночей войны тылового города.
Большинство экспонатов являются собственностью негосударственных музейных и архивных фондов, они впервые демонстрируются широкой зрительской аудитории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).