Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Идеальные незнакомцы

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их


Звонки / Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и, чтобы спасти его, она решает принять удар на себя… Ее ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет , который прежде никто не видел…
Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


События города на 2 февраля


Сосо Павлиашвили


Jamboree 21 мая в 23:00
Premio Centre 21 мая в 19:00

21 мая в 19:00 в Premio Centre - уникальный и искрометный концерт «Небо на ладони» самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. И попал в ансамбль Иверия. Год там проработал. Это была серьезная профессиональная школа. И сразу в 89 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран при.

Новый альбом - воплощение всей полноты страстной натуры певца. В песнях он выразил бурю эмоций, какую может испытывать мужчина из-за любви. «Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. О чувствах поют легкомысленно и часто любовь эта без признаков пола или с признаками извращенности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных. Мне близка музыкальная лирика Высоцкого, Розенбаума, романсы в исполнении Кобзона, Кикабидзе». «В последнее время я ощутил себя на переломе жизни. Мне кажется, что все прежде я делал, чтобы завоевать репутацию достойного человека и артиста, доказать себе и окружающим на что я способен. Теперь я чувствую себя по-настоящему свободным художником, самодостаточным человеком, знаю свой творческий и человеческий потенциал».


21 мая в 23:00 в кафе в уютной приватной обстановке музыкального бара Jamboree пройдет VIP-концерт самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили. Самые любимые хиты исполнителя для избранной публики.
Самое долгожданные выступления любимого артиста. Живой звук, сумасшедшее по энергетике и эмоциям мероприятие! Сосо Павлиашвили в Jamboree music-bar!!!


Стоимость билетов:

Premio Centre

Входной VIP: 2000.00руб.
Входной(с посадкой): 1500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

музыкальный бар "Jamboree"

Входной VIP: 4000.00руб.
Входной (стул): 1500.00руб.
Входной(столик): 2500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).