Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 25 февраля


Сосо Павлиашвили


Jamboree 21 мая в 23:00
Premio Centre 21 мая в 19:00

21 мая в 19:00 в Premio Centre - уникальный и искрометный концерт «Небо на ладони» самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. И попал в ансамбль Иверия. Год там проработал. Это была серьезная профессиональная школа. И сразу в 89 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран при.

Новый альбом - воплощение всей полноты страстной натуры певца. В песнях он выразил бурю эмоций, какую может испытывать мужчина из-за любви. «Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. О чувствах поют легкомысленно и часто любовь эта без признаков пола или с признаками извращенности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных. Мне близка музыкальная лирика Высоцкого, Розенбаума, романсы в исполнении Кобзона, Кикабидзе». «В последнее время я ощутил себя на переломе жизни. Мне кажется, что все прежде я делал, чтобы завоевать репутацию достойного человека и артиста, доказать себе и окружающим на что я способен. Теперь я чувствую себя по-настоящему свободным художником, самодостаточным человеком, знаю свой творческий и человеческий потенциал».


21 мая в 23:00 в кафе в уютной приватной обстановке музыкального бара Jamboree пройдет VIP-концерт самого страстного исполнителя российской эстрады Сосо Павлиашвили. Самые любимые хиты исполнителя для избранной публики.
Самое долгожданные выступления любимого артиста. Живой звук, сумасшедшее по энергетике и эмоциям мероприятие! Сосо Павлиашвили в Jamboree music-bar!!!


Стоимость билетов:

Premio Centre

Входной VIP: 2000.00руб.
Входной(с посадкой): 1500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

музыкальный бар "Jamboree"

Входной VIP: 4000.00руб.
Входной (стул): 1500.00руб.
Входной(столик): 2500.00руб.
Входной(стоя): 800.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).