Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Йон покидает стерильные стены исправительной колонии для несовершеннолетних, где провел два года. Ему предстоит возвращение в обычный мир – на семейную ферму, к отцу и брату, в школу, к бывшим


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города с 1 по 30 июня


Группа Чиж и Со / Юпитер, ЦКЗ

20 мая в 19:00

Сергей Чиграков, более известный, как Чиж, родился в г.Дзержинске. На сцене с 14 лет - играл на бас-гитаре в местном ВИА. Московским слушателям его впервые в сольном качестве представил Борис Гребенщиков, пригласивший его спеть несколько песен во время концертов Аквариума в Москве. В 1994 году Чиж выпускает первый собственный проект, который назывался просто 'Чиж'. С тех пор Сергей Чиграков безошибочно движется по столбовой дороге российской души. В определенных обстоятельствах он одинаково созвучен пэтэушнику и студенту престижного вуза, преуспевающему бизнесмену средних лет, его молодой подруге и их знакомым из разных слоев общества.

Вряд ли отыщется на отечественной рок-сцене коллектив более народный чем "Чиж и Ко". Каждый их концерт напоминает дружеские посиделки давнишних приятелей с репликами из зала, шутками музыкантов, анекдотами и, конечно же, хоровым пением всеми любимых "Хочу чаю", "Перекресток", "Вечная молодость"… Секрет такой истинно народной популярности Чижа сотоварищами прост: 16 лет на службе рок-н-ролла, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея (Чижа) Чигракова. И наверное каждый нижегородец знает, что Чиж - это наш хороший земляк, что придает концерту по истине волшебное рок-н-рольное звучание.

20 мая группа "Чиж и Со" выступит в концертном зале "Юпитер", где представит свою программу "Тhe BEST"..

Стоимость билетов от 500 до 1500 руб.
Билеты в кассе ЦКЗ "Юпитер", а так же в точках продаж "Кассир.Ру".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).