Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города с 1 по 31 октября


Банная вечеринка /

8 мая в 22:00

Street Party 2010 - серия вечеринок, которая открывает уличной сезон, сезон молодежных движений: стритбол, алтимат фрисби, футбол,брэйк-данс, хип-хоп, граффити и МНОГОЕ другое!

Street Party 2010 - это вызов государственной власти всей МОЛОДЕЖИ! Все тем, кто против молодежных движений и кто не поддерживает наши начинания! Приди и стань ЛУЧШИМ!

Street Paty 2010 - Банная вечеринка - официальное AFTER PARTY "GORKIY STRETBALL CHALLENGE 2010 - DAY 2"! Ждем Вас, для Вас множество веселых спортсменов, охладительные напитки от наших барменов и СУПЕР НАСТРОЕНИЕ ОТ НАШИХ ДИДЖЕЕВ ))!!!!!!

Street Party 2010 - это настоящий HIP-HOP, RAP, RnB -ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ТРЭКИ СО ВСЕГО МИРА!

STREET TEAM DJ's:

= DJ FAME
= DJ MARTINN
= DJ SUGAR

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ В БАННОЙ ТЕМАТИКЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!


ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 23-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).