Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


События города на 26 июля


Банная вечеринка /

8 мая в 22:00

Street Party 2010 - серия вечеринок, которая открывает уличной сезон, сезон молодежных движений: стритбол, алтимат фрисби, футбол,брэйк-данс, хип-хоп, граффити и МНОГОЕ другое!

Street Party 2010 - это вызов государственной власти всей МОЛОДЕЖИ! Все тем, кто против молодежных движений и кто не поддерживает наши начинания! Приди и стань ЛУЧШИМ!

Street Paty 2010 - Банная вечеринка - официальное AFTER PARTY "GORKIY STRETBALL CHALLENGE 2010 - DAY 2"! Ждем Вас, для Вас множество веселых спортсменов, охладительные напитки от наших барменов и СУПЕР НАСТРОЕНИЕ ОТ НАШИХ ДИДЖЕЕВ ))!!!!!!

Street Party 2010 - это настоящий HIP-HOP, RAP, RnB -ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ТРЭКИ СО ВСЕГО МИРА!

STREET TEAM DJ's:

= DJ FAME
= DJ MARTINN
= DJ SUGAR

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ В БАННОЙ ТЕМАТИКЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!


ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 23-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).