Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 9 мая


Банная вечеринка /

8 мая в 22:00

Street Party 2010 - серия вечеринок, которая открывает уличной сезон, сезон молодежных движений: стритбол, алтимат фрисби, футбол,брэйк-данс, хип-хоп, граффити и МНОГОЕ другое!

Street Party 2010 - это вызов государственной власти всей МОЛОДЕЖИ! Все тем, кто против молодежных движений и кто не поддерживает наши начинания! Приди и стань ЛУЧШИМ!

Street Paty 2010 - Банная вечеринка - официальное AFTER PARTY "GORKIY STRETBALL CHALLENGE 2010 - DAY 2"! Ждем Вас, для Вас множество веселых спортсменов, охладительные напитки от наших барменов и СУПЕР НАСТРОЕНИЕ ОТ НАШИХ ДИДЖЕЕВ ))!!!!!!

Street Party 2010 - это настоящий HIP-HOP, RAP, RnB -ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ТРЭКИ СО ВСЕГО МИРА!

STREET TEAM DJ's:

= DJ FAME
= DJ MARTINN
= DJ SUGAR

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ В БАННОЙ ТЕМАТИКЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!


ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 23-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).