Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.


События города на 9 марта


Банная вечеринка /

8 мая в 22:00

Street Party 2010 - серия вечеринок, которая открывает уличной сезон, сезон молодежных движений: стритбол, алтимат фрисби, футбол,брэйк-данс, хип-хоп, граффити и МНОГОЕ другое!

Street Party 2010 - это вызов государственной власти всей МОЛОДЕЖИ! Все тем, кто против молодежных движений и кто не поддерживает наши начинания! Приди и стань ЛУЧШИМ!

Street Paty 2010 - Банная вечеринка - официальное AFTER PARTY "GORKIY STRETBALL CHALLENGE 2010 - DAY 2"! Ждем Вас, для Вас множество веселых спортсменов, охладительные напитки от наших барменов и СУПЕР НАСТРОЕНИЕ ОТ НАШИХ ДИДЖЕЕВ ))!!!!!!

Street Party 2010 - это настоящий HIP-HOP, RAP, RnB -ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ТРЭКИ СО ВСЕГО МИРА!

STREET TEAM DJ's:

= DJ FAME
= DJ MARTINN
= DJ SUGAR

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ В БАННОЙ ТЕМАТИКЕ ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!!!!!!


ENTER:

Man: 250 rub.
Girl: 150 rub.

after 23-00, enter 250 rub.

DRESS CODE|||FACE CONTROLL

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).