События города на сегодня


Нашествие 2010 / Большое Завидово

9 — 11 июля в 09:00

Крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом пройдет в этом году 9, 10, 11 июля в местечке Большое Завидово Тверской области (115-й км Ленинградского шоссе).


Программа
По словам оргкомитета фестиваля, главное приключение лета пройдет в этом году с большим размахом и будет генеральной репетицией юбилейного фестиваля 2011 года. Более 100 музыкальных коллектива выступят на Нашествии в этом году. Своё участие подтвердили Агата Кристи, ДДТ, Машина Времени, Чайф, Король и Шут, Мумий Тролль, Алиса, Ария, Кипелов, Ночные Снайперы, Пелагея, Пикник, Пилот, Сплин, Воплi Вiдоплясова, Мельница, Несчастный случай, Zdob si Zdub, Чиж и Со, Ляпис Трубецкой, Ногу Свело, Серьга, Крематорий, Смысловые Галлюцинации, Ундервуд, Федор Чистяков, Тайм-Аут, После 11, Бобры, Тараканы, Animal Jazz, Приключения Электроников, Эпидемия, Кирпичи, Mordor, Мегаполис, Слот, Tracktor Bowling, Мастер, Deform, Catharsis, Stigmata, F.P.G., Лампасы, Тролль Гнёт Ель, Алевтина, Male Factors, Начало века, Мамульки Бэнд, Естественный загар, Концы, Симфонический оркестр "Глобалис". И это еще не все! Ведутся переговоры со многими не заявленными в списке артистами.

Сюрпиризы
Фестиваль Нашествие славится своими сюрпризами. Об одном таком известно уже сейчас: последнее выступление «Агаты Кристи» состоится на фестивале «Нашествие»!
В субботу 10 июля закончится концерт на Главной сцене фестиваля, и в течение часовой паузы технические специалисты подготовят площадку к 2-х часовому сету легендарной группы. Выступление начнется в 23:00.
«Агата Кристи» представит программу «Эпилог». Программа включит в себя песни с заключительного альбома Агаты с одноименным названием «Эпилог» и все хиты коллектива. Сложнейшая сценография и оригинальные решения от европейских художников по свету, которые использовались на концерте в «Олимпийском», будут также повторены на «Нашествии». Было принято решение поставить выступление глубоким вечером, поскольку это позволит максимально использовать световые элементы шоу-постановки.


Стоимость билетов:
Входной 1000 р.
FAN 2000 р.
VIP 4000 р.
Палатка 1200 р.
VIP-палатка 3000 р.
Парковка 1200 р.
VIP-парковка 2000 р.

Внимание: С 01 мая 2010 г. ожидается повышение стоимости билетов!


Маршруты проезда можно посмотреть здесь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).