Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 5 сентября


Выставка военных агитплакатов / Рекорд

20 апреля в 14:00
21 апреля — 1 мая в 11:00

К Великому Дню Победы киноцентр «Рекорд» при поддержке Министерства культуры и информации Нижегородской области откроет выставку агитплакатов 41-45 годов прошлого века. Все плакаты принадлежат одному автору - советскому графику, карикатуристу, основоположнику политического плаката – Денни Виктору Николаевичу.

Дени (настоящая фамилия Денисов) рисовал политические карикатуры и шаржи на деятелей культуры для московских и петербургских журналов. В1910-х годах сотрудничал с юмористическими журналами «Будильник», «Сатирикон», «Солнце России» и другими, а с 1921 являлся сотрудником газеты «Правда». Для его плакатов и карикатур характерны политическая острота, сатирически-жанровое решение темы, чёткий контурный рисунок с заливкой пятнами локального цвета.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).