Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Бременские разбойники / Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздает награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен


События города на 25 ноября


Выставка военных агитплакатов / Рекорд

20 апреля в 14:00
21 апреля — 1 мая в 11:00

К Великому Дню Победы киноцентр «Рекорд» при поддержке Министерства культуры и информации Нижегородской области откроет выставку агитплакатов 41-45 годов прошлого века. Все плакаты принадлежат одному автору - советскому графику, карикатуристу, основоположнику политического плаката – Денни Виктору Николаевичу.

Дени (настоящая фамилия Денисов) рисовал политические карикатуры и шаржи на деятелей культуры для московских и петербургских журналов. В1910-х годах сотрудничал с юмористическими журналами «Будильник», «Сатирикон», «Солнце России» и другими, а с 1921 являлся сотрудником газеты «Правда». Для его плакатов и карикатур характерны политическая острота, сатирически-жанровое решение темы, чёткий контурный рисунок с заливкой пятнами локального цвета.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).