Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как вам это понравится

Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там,


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 29 марта


Музыка Победы. Хроника войны / Рекорд

20 апреля в 14:00

Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны». В программе мероприятия: документальный фильм «Победа под Сталинградом» (художественный руководитель – Роман Кармен) под музыку, навсегда связанную с событиями тех лет.
В программе Киноконцерта прозвучит популярная музыка военных лет и музыка, написанная в годы Великой Отечественной Войны.
С первого дня Великой Отечественной Войны до победного праздничного салюта музыка всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух воинов, сплачивала их.
Исполнители:
Иван Пилявский – выпускник нижегородского театрального училища, актер театра юного зрителя, прочитает стихи военных лет
Владимир Исаев – фортепиано, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Игра Исаева, искрящаяся тембровым разнообразием, проникновенностью и артистизмом, отражает творческое кредо пианиста – настойчивое стремление к совершенству.
Мария Садовникова – домра, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Ее игру отличает удивительное многообразие тембров и блестящий звук, пропитанный любовью исполнителя к своему инструменту.
Style-Quartet. Состав ансамбля: Кристина Фиш (домра малая), Дарья Смирнова (домра альтовая), Венедикт Пеунов (баян), Александр Беляев (балалайка-контрабас). Это яркий, молодой и амбициозный ансамбль, уже хорошо зарекомендовавший себя на серьёзной сцене. Отличительная черта участников коллектива - креативный подход ко всему, что они делают.
Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны» проводится при поддержке Министерства Культуры и информации Нижегородской области.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).