Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов
Лес призраков / Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…


События города на 27 января


Музыка Победы. Хроника войны / Рекорд

20 апреля в 14:00

Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны». В программе мероприятия: документальный фильм «Победа под Сталинградом» (художественный руководитель – Роман Кармен) под музыку, навсегда связанную с событиями тех лет.
В программе Киноконцерта прозвучит популярная музыка военных лет и музыка, написанная в годы Великой Отечественной Войны.
С первого дня Великой Отечественной Войны до победного праздничного салюта музыка всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух воинов, сплачивала их.
Исполнители:
Иван Пилявский – выпускник нижегородского театрального училища, актер театра юного зрителя, прочитает стихи военных лет
Владимир Исаев – фортепиано, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Игра Исаева, искрящаяся тембровым разнообразием, проникновенностью и артистизмом, отражает творческое кредо пианиста – настойчивое стремление к совершенству.
Мария Садовникова – домра, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Ее игру отличает удивительное многообразие тембров и блестящий звук, пропитанный любовью исполнителя к своему инструменту.
Style-Quartet. Состав ансамбля: Кристина Фиш (домра малая), Дарья Смирнова (домра альтовая), Венедикт Пеунов (баян), Александр Беляев (балалайка-контрабас). Это яркий, молодой и амбициозный ансамбль, уже хорошо зарекомендовавший себя на серьёзной сцене. Отличительная черта участников коллектива - креативный подход ко всему, что они делают.
Киноконцерт «Музыка Победы. Хроника войны» проводится при поддержке Министерства Культуры и информации Нижегородской области.


Вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).