Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План побега 3

Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных
12 отзывов


Люди в черном: Интернэшнл / Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной.
5 отзывов
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


События города с 1 по 31 июля


Евгений Онегин / Театр оперы и балета

23 мая в 18:00
30 сентября в 18:00
24 октября в 18:00
25 января в 18:00


П. Чайковский

Лирические сцены в 3 действиях, 7 картинах.

Для постановщиков — режиссера О. Ивановой (Москва), дирижера В. Бойкова и художника Э. Кочергина (С.-Петербург) исходной позицией в решении спектакля явилось опреде­ление Чайковским своего произведения как «лирические сце­ны». «Опера звучит не в духе шекспировской трагедии, а в по­лутонах, что требует изысканной актерской игры, проработки каждого жеста и нюанса». Эту работу пресса назвала «маленькой революцией в Нижегородской опере», «явлением этапным», «новым взглядом на классику», «спектаклем XXI века».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).