Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города с 1 по 31 июля


Евгений Онегин / Театр оперы и балета

23 мая в 18:00
30 сентября в 18:00
24 октября в 18:00
25 января в 18:00


П. Чайковский

Лирические сцены в 3 действиях, 7 картинах.

Для постановщиков — режиссера О. Ивановой (Москва), дирижера В. Бойкова и художника Э. Кочергина (С.-Петербург) исходной позицией в решении спектакля явилось опреде­ление Чайковским своего произведения как «лирические сце­ны». «Опера звучит не в духе шекспировской трагедии, а в по­лутонах, что требует изысканной актерской игры, проработки каждого жеста и нюанса». Эту работу пресса назвала «маленькой революцией в Нижегородской опере», «явлением этапным», «новым взглядом на классику», «спектаклем XXI века».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).