Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 1 июля


Евгений Онегин / Театр оперы и балета

23 мая в 18:00
30 сентября в 18:00
24 октября в 18:00
25 января в 18:00


П. Чайковский

Лирические сцены в 3 действиях, 7 картинах.

Для постановщиков — режиссера О. Ивановой (Москва), дирижера В. Бойкова и художника Э. Кочергина (С.-Петербург) исходной позицией в решении спектакля явилось опреде­ление Чайковским своего произведения как «лирические сце­ны». «Опера звучит не в духе шекспировской трагедии, а в по­лутонах, что требует изысканной актерской игры, проработки каждого жеста и нюанса». Эту работу пресса назвала «маленькой революцией в Нижегородской опере», «явлением этапным», «новым взглядом на классику», «спектаклем XXI века».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).