Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония"

26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".



12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


События города с 1 по 31 января


ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX / Юпитер, ЦКЗ

1 мая в 18:00

ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX: «ПРЕКРАСНОЕ ЖЕСТОКО»

В феврале 1988 года четверо никому не известных Свердловских парня решили назвать свою группу "Агата Кристи".
В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы, основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых, самых значительных российских рок-групп "Агата Кристи" объявили о прекращении совместной творческой деятельности и о закрытии проекта после завершения тура "Эпилог". Сообщение о распаде "Агаты" стало бомбой. Миллионы поклонников заволновались: что же будет дальше?
К февралю 2010 трое экс-"агатовцев" определились - и создали новую группу "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX"!
Название это - новое, однако все четверо музыкантов прекрасно знакомы любителям русского рока. Начнем с Глеба Самойлова - солиста, гитариста, басиста, клавишника, поэта, композитора, одной из ключевых фигур в истории "Агаты" + Барабанщик Дмитрий "SNAKE" Хакимов впервые стал известен как лидер группы "МЭD DОГ", а последние 14-ть лет его жизни в основном были связаны с группой "НАИВ" - в ней он заведовал ударной установкой и одновременно вел все дела группы. В 2008 году Снейк осуществил свою давнишнюю мечту - вошел в состав "Агаты Кристи", собранный для тура "Эпилог". В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев - до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы "Мир Огня", а в составе "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет часть партий бас-гитары. Наконец, четвертый участник супергруппы - гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы "НАИВ". В "НАИВе" Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.

Как видим, перед нами - группа, с одной стороны, начинающая, а с другой - с колоссальным концертным и студийным опытом. "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" уже подготовили концертную программу "Прекрасное Жестоко" - цикл песен и стихов, который осенью 2010 года увидит свет в качестве полноценного альбома. В репертуар команды также войдут несколько песен с сольного альбома Глеба Самойлова "Маленький Фриц", однако основной упор будет сделан на новый материал - с неизменно завораживающими мелодиями, жестким звуком, глубиной и сарказмом текстов.

Итак, еще раз. "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX" - это:
Глеб Самойлов - музыка, стихи, вокал, гитара, бас, клавишные
Дмитрий "Snake" Хакимов - барабаны, менеджмент
Константин Бекрев - клавишные, бэк-вокал, бас
Валерий Аркадин - гитара, бэк-вокал, бас


Билеты можно приобрести в кассе КЗ "Юпитер" и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов 600-1000р.

Комментарии:

26.04.2010 в 10:16
Максималист @ Cheeky Ответить
Ну наконец-то приедут и закончиться эта дебильная реклама на радио "МАКСИМУМ"!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).